Bandoulière Eastpak Arcade Mini gris

offres d'occasion à partir de

Bandoulière Eastpak Arcade Mini gris

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

EASTPAK Sac à bandoulière 'Arcade' noir denim, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Sac bandoulière Eastpak Arcade Mini

6 à 8 jours
35,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Arcade Mini 3l Crossbody Bleu Homme
26,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak Arcade Mini 3l Crossbody Noir Homme
29,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
EASTPAK Sac à bandoulière 'Arcade' azur / noir, Taille One Size
35,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Eastpak - Arcade Mini Bag - Sac à bandoulière - 3 l - sunday grey
31,80 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Eastpak Arcade Mini Sac à Bandoulière NBA Noir - Taille Compacte, Bandoulière Réglable
57,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bandoulière Eastpak Arcade Mini gris

Offre la moins chère

La sacoche Eastpak Arcade Mini est l'accessoire idéal pour ceux qui recherchent style et fonctionnalité dans un seul produit. Son design compact permet de transporter l'essentiel en toute sécurité et confort, ce qui en fait l'option parfaite pour le quotidien.La sacoche Eastpak Arcade Mini se distingue par son extérieur déperlant, garantissant la protection de vos affaires contre les petites pluies. Sa couleur noire offre une polyvalence qui s'adapte à toutes les occasions, permettant des combinaisons avec différents styles. Ce sac pratique dispose de plusieurs compartiments zippés, facilitant l'organisation de vos objets personnels. Sa bandoulière réglable assure un transport confortable, permettant d'ajuster la sacoche à la taille souhaitée. De plus, la poche frontale offre un accès rapide aux petits objets, idéale pour garder à portée de main ce dont vous avez le plus besoin.
32,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr