Eastpak Sac à dos Back To Work 43 cm pour ordinateur portable noir

Eastpak Back To Work sac à dos Sac à dos normal Noir Polyamide

Eastpak Sac à dos Back To Work 43 cm pour ordinateur portable noir

Prix le moins cher
1-3 jours ouvres
53,41 €
Livraison à 4,95 €

Eastpak Back To Work 27l Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos rangement ordinateur bleu gris foncé Back to Work pour homme

4 à 7 jours
59,35 €
Livraison à 3,35 €

Sac à dos Eastpak Back To Work Black Denim Noir Noir Denim G

Se renseigner auprès du vendeur
66,69 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos Back To Work Black Denim Noir

Se renseigner auprès du vendeur
66,75 €
Livraison à 3,99 €

EASTPAK Sac à dos 'Back To Work' noir chiné, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite
Eastpak Sac à dos Back To Work 43 cm pour ordinateur portable noir

Offre la moins chère

noir, 100% Nylon, 29.5 cm x 25 cm x 43 cm
53,41 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Fiche technique

Matériau

Matériel Polyamide

Poids et dimensions

Largeur 295 mm
Volume 27 L
Poids 560 g
Hauteur 430 mm
Profondeur 250 mm

Certificat

Certification CE

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Type de sac à dos Sac à dos normal
Portable à là main Oui
Sangle épaule Oui
Taille maximale de l’écran 35,6 cm (14")

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : Allure moderne et polyvalente en denim noir.
• Organisation optimisée : Grande capacité avec poche pour ordinateur portable.
• Confort premium : Bretelles ajustables et poids léger pour usage quotidien.

Produits similaires

Eastpak Back To Work sac à dos Bleu Polyester
52,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eastpak Sac à dos BACK TO WORK 27 L
46,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac à dos Back To Work – 27 L, compartiment ordinateur – Bleu
50,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eastpak Sac à dos Back To Work 27 L noir
46,90 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak BackTo Work Sac à dos 43 cm Compartiment pour ordinateur portable vibrant blue (TAS006257)
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €