Eastpak Cabin Pak´r 22l Backpack Bleu

Eastpak Sac à dos Cabin Pak'R 22 L bleu marine

Eastpak Cabin Pak´r 22l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 2,99 €

Sac de voyage Eastpak Core Colors Bleu 22 L

5 à 7 jours ouvrés
66,84 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Core Colors Bleu 22 L

3 à 5 jours ouvrés
67,24 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Core Colors Bleu 22 L

5 jours ouvrables
67,25 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Core Colors Bleu 22 L

5 à 7 jours ouvrés
67,33 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Core Colors Bleu 22 L

3 à 5 jours ouvrés
67,56 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Cabin Pak'R underseat d'une capacité de 22 l.

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,60 €
Livraison à 5,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,39 €
Livraison gratuite

Bagages Eastpak Cabin Pak'R pour Sacs T.U Bleu

24h
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Cabin Pak´r 22l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos EASTPAK Cabin Pak´R : Votre compagnon de voyage ultime sous le siègeNaviguez dans le monde des voyages aériens avec une aisance et un style inégalés grâce au sac à dos EASTPAK Cabin Pak´R. Spécifiquement conçu pour le voyageur adulte moderne et averti, ce sac à dos est votre solution définitive pour des voyages sans stress et pour éviter les frais de bagages imprévus. Son design intelligent et compact est méticuleusement conçu pour respecter les restrictions de taille de cabine de la plupart des grandes compagnies aériennes, lui permettant de se glisser parfaitement sous le siège devant vous. Dites adieu aux soucis à la porte d´embarquement et adoptez la liberté d´un voyage efficace et optimisé avec un sac qui travaille aussi dur que vous.Découvrez une organisation et une fonctionnalité supérieures en déplacement. Le Cabin Pak´R n´est pas seulement un sac , c´est un centre de commandement mobile pour vos essentiels. Ce sac à dos polyvalent, d´une capacité comprise entre 11 et
63,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité idéale : Espace suffisant pour vos essentiels quotidiens.
• Poches pratiques : Compartiments pour un rangement organisé et accessible.
• Confort optimal : Bretelles rembourrées pour un port agréable toute la journée.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Sac à dos Eastpak Padded Double 24L noir charbon
43,16 €
Comparer 23 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
44,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24 L Gris
41,93 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €