Eastpak Orbit 10l Backpack Bleu

Eastpak Petit sac à dos ORBIT XS 33,5 x 23 x 15 cm, 10 L Ultra Marine

Eastpak Orbit 10l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Bleu 10 L

3 à 5 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Bleu 10 L

3 à 5 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Bleu 10 L

5 à 7 jours ouvrés
31,53 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak Sac à dos Orbit 33 cm bleu

EXTRA (7% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
31,81 €
Livraison à 4,95 €

Sac à dos Eastpak Orbit Bleu 10 L

5 jours ouvrables
31,92 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Bleu 10 L

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit Bleu 10 L

2-4 jours ouvrables
32,96 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Sac à dos de loisirs bleu pour fille - Orbit Ultra Marine 151556

4 à 7 jours
38,55 €
Livraison à 3,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Orbit 10l Backpack Bleu

Offre la moins chère

EASTPAK Orbit 10L Sac à dos : L´icône compacte pour vos essentielsDécouvrez l´EASTPAK Orbit, le sac à dos essentiel de 10 L qui distille le design emblématique d´Eastpak dans une forme compacte et agile. Petit frère du légendaire Padded Pak´r, l´Orbit est conçu pour ceux qui voyagent léger et vivent délibérément. Parfait pour l´adulte moderne en mouvement, ce sac à dos est le compagnon idéal pour les explorations urbaines, les week-ends de festival et les trajets quotidiens où seuls les essentiels sont nécessaires. Son profil minimaliste et sa construction légère offrent une liberté inégalée, vous permettant de naviguer dans votre journée avec aisance et style. Adoptez une mobilité épurée sans sacrifier la durabilité éprouvée et l´esthétique intemporelle qui font la renommée d´Eastpak.Conçu pour une fiabilité quotidienne, le sac à dos Orbit est fabriqué pour répondre aux exigences d´un style de vie actif. La conception se concentre sur une utilité maximale dans un encombrement minimal.
29,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions idéales : 40 x 30 x 18 cm.
• Confort optimal : Bretelles rembourrées pour un port agréable.
• Écologique : Fabriqué avec des matériaux recyclés.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Orbit 10 L – 33,5 x 23 x 15 cm – Rose flamant
29,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
EASTPAK ORBIT XS Petit sac à dos, 33.5 x 23 x 15 cm, 10 L, Yolk Yellow
57,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EASTPAK ORBIT XS Petit sac à dos, 33.5 x 23 x 15 cm, 10 L, Sunday Grey
28,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak – Sac à dos Orbit beige/bleu – Taille One Size
31,49 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak ORBIT XS Petit sac à dos, 33.5 x 23 x 15 cm, 10 L, Wolke Marine
56,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite