Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Sunday Grey

Eastpak Sac à dos urbain Padded Pak'r Homme Gris Unique 2021

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Sunday Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Sunday Grey

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Sunday Grey

En stock. Expédié par Amazon.
37,72 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R 24L gris

Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos - EASTPAK - Padded Pak'R - Sunday Grey - 24 L

1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eastpak Padded Pak R 24l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Authentic Gris 24 L

2-4 jours ouvrables
41,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Authentic Gris 24 L

5 à 7 jours ouvrés
41,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Authentic Gris 24 L

5 à 7 jours ouvrés
42,91 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 40 cm x 30 cm x 18 cm.
• Compartiments : Principal vaste et poche frontale pratique.
• Matériaux : Nylon durable, éco-responsable et résistant à l'usure.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
87,15 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak PADDED PAK'R Sac à Dos, 24 L - Triple Denim (Bleu)
34,95 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Sunday Grey

Offre la moins chère

DESIGN ICONIQUE : Sac à dos Eastpak classique au style minimaliste - idéal pour l’école, le travail et le quotidien RÉSISTANT & DURABLE : Fabriqué avec des matériaux solides, coutures renforcées et fermetures fiables pour une utilisation longue durée CONFORT TOUTE LA JOURNÉE : Bretelles ajustables rembourrées et dos matelassé pour un confort optimal même chargé CAPACITÉ PRATIQUE 24L : Grand compartiment principal pour documents A4, livres et essentiels + poche frontale pour accès rapide TAILLE IDÉALE & LÉGER : Dimensions compactes (40 x 30 x 18 cm) offrant un parfait équilibre entre volume et portabilité Large compartiment principal avec notre poche frontale signature Hauteur : 40 cm, Largeur : 30 cm, Profondeur : 18 cm Fabriqué dans un mélange 60% nylon 40% polyester Bretelles et dos rembourrés pour un port confortable où que vous alliez
34,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr