Sac à dos Eastpak Day Pak'r Noir TU

Eastpak Sac à dos Day Pak'R – Noir

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Noir TU

2-4 jours ouvrables
45,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
45,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Day Pak'r 24L Spark Black - Sac à dos

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac A Dos Eastpak Day Pak'R - Noir - Noir

1 à 2 jours
52,50 €
Livraison gratuite

Sac A Dos Day Pak'r Noir TU

4 jours
57,80 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Day Pak'r 24L noir

Livraison en 24 heures
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
26,78 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Padded PAK'R Kontrast Saffron
34,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak – Sac à dos Padded Pak'R – Salsa Red
37,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac à dos Eastpak Day Pak'r Noir TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Eastpak Day Pak'r est un compagnon idéal pour ceux qui recherchent à la fois style et fonctionnalité dans un sac à dos quotidien. Conçu pour répondre aux besoins d’une utilisation urbaine ou lors de déplacements, ce sac à dos s’adapte parfaitement à toutes les situations grâce à sa conception simple mais efficace.Fabriqué par la marque Eastpak, reconnue pour la robustesse et la durabilité de ses produits, ce modèle représente une alliance parfaite entre qualité et praticité. Son format compact permet de transporter l'essentiel tout en offrant un confort optimal, idéal pour les trajets en ville, l’école ou le travail. Conception robuste : ce sac à dos est conçu avec des matériaux résistants qui assurent une longue durée de vie, avec une capacité à supporter un usage quotidien intensif. Organisation pratique : grâce à une grande poche principale spacieuse, il permet de ranger facilement civils, livres, ou effets personnels en toute sécurité. Confort d’utilisation :......
45,29 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr