Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Gris TU

Eastpak Sac à dos Day Pak'r S 13L Gris clair noir

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Gris TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Gris TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Gris TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Gris TU

5 jours ouvrables
38,75 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
38,83 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Gris TU

2-4 jours ouvrables
39,78 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Sac à dos unisexe Day Pak'r S, Gris Sunday, Tek Beden, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 5,99 €

Eastpak Day Pak'R Daypack S 38 cm gris

EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
41,81 €
Livraison à 4,95 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'r S 363 Sunday Grey

4 à 7 jours
46,40 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos Eastpak Day Pak'r S Gris TU

Offre la moins chère

Description du produitUn accessoire compact inspiré de notre sac à dos Eastpak emblématique. Cette version plus petite de notre sac à dos Padded Pak'r présente une housse pour tablette intégrée, une poche arrière sécurisée à fermeture zippée et un porte-bouteille latéral.CaractéristiquesDans notre coloris Sunday GreyCompartiment principal avec poche avant zippée et poche arrière sécuriséeHauteur : 38 cm, Largeur : 25 cm, Profondeur : 15 cm100 % nylonBretelles réglables et panneau dorsal rembourrésHousse rembourrée pour tablette mesurant jusqu'à 9,7 poucesPorte-gourde latéral
38,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 24 litres pour tous vos essentiels.
• Design : Élégant en sunday grey, style intemporel.
• Confort : Bretelles rembourrées pour un port agréable.

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Sac à dos Eastpak Padded Double 24L noir charbon
43,16 €
Comparer 22 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
44,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24 L Gris
41,93 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €