Eastpak Orbit 10l Backpack Bleu

Eastpak Sac à dos Orbit XS 10 L Bleu

Eastpak Orbit 10l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit XS Denim Bleu 10 L

5 à 7 jours ouvrés
32,50 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit XS Denim Bleu 10 L

3 à 5 jours ouvrés
32,86 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit XS Denim Bleu 10 L

3 à 5 jours ouvrés
33,38 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Orbit XS Denim Bleu 10 L

5 jours ouvrables
33,92 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos - EASTPAK - Orbit - 10 Litres - Triple denim - Enfant - 250g

4 à 7 jours
34,50 €
Livraison à 3,25 €

Sac à dos Eastpak Orbit XS Denim Bleu 10 L

5 à 7 jours ouvrés
34,53 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak Sac à dos Orbit 35,5 cm bleu

EXTRA (23% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
34,65 €
Livraison à 4,95 €

EASTPAK Sac à dos 'Orbit' bleu nuit / lie de vin / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Orbit 10l Backpack Bleu

Offre la moins chère

EASTPAK Orbit 10L Sac à dos : L´icône compacte pour vos essentielsDécouvrez l´EASTPAK Orbit, le sac à dos essentiel de 10 L qui distille le design emblématique d´Eastpak dans une forme compacte et agile. Petit frère du légendaire Padded Pak'r, l´Orbit est conçu pour ceux qui voyagent léger et vivent délibérément. Parfait pour l´adulte moderne en déplacement, ce sac à dos est le compagnon idéal pour les explorations urbaines, les week-ends de festival et les trajets quotidiens où seuls les essentiels sont nécessaires. Son profil minimaliste et sa construction légère offrent une liberté inégalée, vous permettant de naviguer dans votre journée avec aisance et style. Adoptez une mobilité épurée sans sacrifier la durabilité éprouvée et l´esthétique intemporelle qui font la renommée d´Eastpak.Conçu pour la fiabilité au quotidien, le sac à dos Orbit est fabriqué pour répondre aux exigences d´un style de vie actif. La conception se concentre sur une utilité maximale dans un encombrement minima
29,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Taille compacte, adaptée pour un usage quotidien.
• Confort : Bretelles rembourrées pour un port agréable.
• Durabilité : Matériaux robustes, facile à entretenir.

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
27,92 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à bandoulière Crosser 16 l Noir Homme
36,08 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €