Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

Eastpak Sac à dos Padded PAK'R 24 L – Glossy Blue (Bleu)

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

EastPak sac a dos Backpack Glossy Blue Polyester imperméable padded pakr

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
34,59 €
Livraison gratuite

Sac à dos scolaire - Bleu - 5w1 glossy blue - EK620

4 à 7 jours
39,15 €
Livraison à 4,95 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu TU

5 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Padded Pak'R Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Glossy Blue

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,77 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Découvrez l´unique EASTPAK Padded Pak´r 24L, le sac à dos par excellence qui a marqué des générations et reste l´icône incontestée de sa catégorie. Parfaitement positionné dans la catégorie Sacs à dos, ce sac est plus qu´un simple sac, c´est un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, de la jungle urbaine au campus scolaire et au-delà. Son design intemporel et sa durabilité légendaire en font le choix idéal pour les adultes recherchant un mélange de style, de confort et de fonctionnalité inégalée.Conçu pour répondre aux exigences de la vie moderne, le Padded Pak´r offre une généreuse capacité de 24 litres, entrant dans la classe de volume idéale de 21 à 30 L. Cela offre l´espace parfait pour vos essentiels quotidiens sans être encombrant. Le compartiment principal spacieux est conçu pour contenir tout, des manuels scolaires et d´un déjeuner à emporter à une tenue de rechange pour la salle de sport. Pour le professionnel ou l´étudiant féru de technologie, ce sac à dos est doté
31,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
27,92 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24L noir argenté
33,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite