Sac bandoulière Eastpak Arcade Mini Noir TU

Eastpak Sac bandoulière Arcade Mini – 3 l – Noir – Homme

Sac bandoulière Eastpak Arcade Mini Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,69 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre Eastpak Arcade Mini Noir TU

5 jours ouvrables
28,16 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak - Arcade Mini Bag - Sac à bandoulière - 3 l - black

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Eastpak Arcade Mini Bag, sac à bandoulière unisexe, Noir, Taille unique pour tous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 5,99 €

Eastpak Arcade Mini Bag, sac à bandoulière unisexe, Noir, Taille unique pour tous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,73 €
Livraison gratuite
Sac bandoulière Eastpak Arcade Mini Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Eastpak Arcade Mini incarne l’alliance parfaite entre praticité et style contemporain. Conçu pour répondre aux besoins des personnes actives, ce sac se veut un compagnon incontournable lors de vos déplacements quotidiens.Avec son design compact, le sac Arcade Mini vous permet de transporter vos essentiels sans encombre. Que ce soit pour une sortie entre amis, une journée en ville ou une escapade improvisée, ce modèle de Eastpak se glisse aisément à votre côté. Confort optimal : Le sac est équipé d'une bandoulière ajustable qui vous permet de le porter selon vos envies, tout en assurant un maintien agréable tout au long de la journée. Rangement fonctionnel : Doté de plusieurs compartiments, le sac offre suffisamment d'espace pour organiser vos objets personnels, qu'il s'agisse de votre téléphone, portefeuille, ou autres accessoires indispensables. Matériaux de qualité : Fabriqué avec des matériaux durables et résistants, le sac garantit une longue duré......
26,69 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
27,92 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Eastpak Sac à bandoulière Crosser 16 l Noir Homme
36,08 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak Sac bandoulière Buddy Gris foncé
19,08 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sac à bandouliÚre Eastpak Cnnct F Statch Noir TU
44,39 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Sac à bandoulière Buddy 0,5 L – Sunday Grey (Gris)
18,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €