Eastpak Station+ 58l Bag Bleu

Eastpak – Sac de voyage STATION + – 58 L, 30 x 62 x 29 cm – Triple Denim (Bleu)

Eastpak Station+ 58l Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Eastpak STATION + Sac de voyage, 30 x 62 x 29 cm, 58 L - Triple Denim (Bleu)

2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

Sac de voyage - EASTPAK - Station + - 58 litres - Polyester - Triple denim

3 à 6 jours
55,00 €
Livraison à 1,05 €

Sac de voyage Eastpak Station Plus Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
55,91 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Station Plus Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
56,31 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Station Plus Bleu TU

5 jours ouvrables
56,33 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Station Plus Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
56,41 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Station Plus Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
56,63 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak STATION + Sac de voyage, 30 x 62 x 29 cm, 58 L - Triple Denim (Bleu)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,38 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Station+ 58l Bag Bleu

Offre la moins chère

EASTPAK Station+ 58L Sac de Voyage - Votre Sac Duffle Polyvalent pour Chaque VoyageDécouvrez le compagnon de voyage ultime avec le sac EASTPAK Station+ 58L, un chef-d´œuvre de design fonctionnel et de style urbain. Parfaitement positionné dans la catégorie des sacs de voyage, ce sac duffle est conçu pour le voyageur moderne qui exige à la fois capacité et praticité. Que vous planifiez une escapade spontanée d´un week-end, que vous vous rendiez à la salle de sport ou que vous vous embarquiez dans une aventure plus longue, le Station+ est conçu pour répondre à tous vos besoins grâce à son mélange d´espace généreux et d´organisation intelligente. Son volume substantiel le place dans la gamme polyvalente de capacité de 51 à 60 L, garantissant que vous n´aurez jamais à laisser un essentiel derrière vous.Il s´agit d´une édition légère de notre sac duffle emblématique Station, présentée dans une élégante finition Triple Denim qui offre une esthétique sophistiquée mais robuste. Voyagez facilem
48,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Sac à dos Eastpak Padded Double 24L noir charbon
43,16 €
Comparer 22 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Eastpak Sac à dos violet/noir Taille One Size
44,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24 L Gris
41,93 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €