Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Rose TU

Eastpak Sac de voyage Transit'R 2 roulettes S 51 cm rouge

Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Rose TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,24 €
Livraison à 6,99 €

Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Rose TU

5 jours ouvrables
93,26 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak Transit'R 2 roues Sac de voyage S 51 cm rouge

1-3 jours ouvres
106,68 €
Livraison gratuite

EASTPAK Valisette 'Transit'R' rouge clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
174,95 €
Livraison gratuite
Sac à roulettes Eastpak Transit'R S Rose TU

Offre la moins chère

Le Sac à roulettes Eastpak Transit'R S est l’accessoire indispensable pour les globe-trotteurs et les aventuriers modernes. Alliant style et fonctionnalité, ce sac de voyage a été conçu pour répondre aux besoins des utilisateurs en quête de durabilité et de praticité.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce sac promet une résistance exceptionnelle face aux aléas du voyage. Sa conception ingénieuse permet de le transporter facilement, grâce à ses roulettes robustes qui offrent une glisse fluide sur différentes surfaces. Que ce soit sur un sol en béton, un carrelage ou une moquette, le sac se déplace aisément, réduisant ainsi la fatigue pendant vos déplacements.Le Sac à roulettes Eastpak Transit'R S ne se contente pas d'être pratique. Son design moderne et épuré s'adapte à toutes les situations, que ce soit pour un voyage d'affaires ou une escapade le week-end. Les nombreux compartiments intérieurs offrent un espace de rangement ample pour organiser vos affaires, facilitant a....
93,24 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
27,92 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24L noir argenté
34,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite