Eastpak Stand Cabin 33l Bag Bleu

Eastpak - Stand Cabin - Duffel Aurora Blue - 33 L

Eastpak Stand Cabin 33l Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eastpak - Stand Cabin - Duffel Aurora Blue - 33 L

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac Duffle Eastpak Stand Cabin Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
50,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Duffle Eastpak Stand Cabin Bleu TU

5 jours ouvrables
50,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac Duffle Eastpak Stand Cabin

6 à 8 jours
57,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Sac Stand Cabin – Noir pur
40,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak Sac cabine Stand Cabin 33 L Bleu
42,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
EASTPAK Sac week-end 'Stand Cabin' vert / kaki / olive / noir, Taille One Size
42,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac Duffle Eastpak Stand Cabin Bleu TU
38,51 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac Duffle Stand Cabin
40,64 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Stand Cabin 33l Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac de voyage EASTPAK Stand Cabin 33L | Duffel polyvalent et compatible cabineDécouvrez la liberté ultime en voyage avec le sac EASTPAK Stand Cabin 33L, une pièce essentielle de notre collection de sacs de voyage. Parfaitement conçu pour les escapades spontanées d´un week-end, les voyages d´affaires d´une nuit, et même vos séances de sport quotidiennes, ce sac duffel polyvalent allie le style emblématique d´EASTPAK à une fonctionnalité inégalée. Dites adieu aux frais de bagages enregistrés et bonjour aux voyages sans effort avec un sac aussi prêt pour l´aventure que vous.Conçu pour le voyageur moderne, le Stand Cabin est votre solution idéale pour les aventures de courte durée. Ses dimensions compactes sont spécifiquement conçues pour répondre aux exigences de taille cabine de la plupart des grandes compagnies aériennes, vous permettant de passer l´aéroport sans les tracas d´attendre au carrousel à bagages. Pesant un poids incroyablement léger de 660 grammes, il n´ajoutera pas de volum
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)