Eastpak Strapverz S 42l Trolley Bag Noir

Trolley Eastpak Strapverz 42L noir

Eastpak Strapverz S 42l Trolley Bag Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
111,49 €
Livraison à 2,99 €

Eastpak Strapverz 2 roues trolley cabine 51 cm noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
113,90 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Eastpak Strapverz S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
120,10 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Strapverz S Noir TU

5 jours ouvrables
122,14 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Strapverz S Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
123,81 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Strapverz S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
125,64 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Strapverz S Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
125,86 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK STRAPVERZ S Valise, 27 L - Black (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,19 €
Livraison à 5,99 €

EASTPAK Strapverz S - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Strapverz S 42l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

Sac Trolley EASTPAK Strapverz S 42L : Votre Compagnon de Voyage UltimeExplorez le monde avec une aisance et un style inégalés grâce au sac trolley EASTPAK Strapverz S 42L. Conçu pour le voyageur moderne qui exige à la fois fonctionnalité et flexibilité, ce bagage innovant redéfinit le confort de voyage. Que vous planifiiez une escapade spontanée le temps d´un week-end, un court voyage d´affaires ou une aventure urbaine en plusieurs étapes, le Strapverz S est conçu pour être le seul bagage cabine dont vous aurez jamais besoin. Son design intelligent combine la mobilité aisée d´une valise à roulettes avec la polyvalence de transport d´un sac à dos, vous assurant d´être prêt pour tous les terrains, des terminaux d´aéroport lisses aux rues animées de la ville.Il s´agit d´une valise trolley compacte à roulettes fluides avec un compartiment à double étage et des sangles de compression pour le transporter à bord en toute confiance. Le système intelligent à double compartiment est le cœur de s
111,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak Strapverz S 42l Trolley One Size
134,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Eastpak Strapverz S 42l Trolley Bag Gris
111,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €