Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Bleu

Eastpak Trolley Tranverz S 42L Bleu ciel/Noir

Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Bleu

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Waterfall Blue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,15 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Waterfall Blue

2 à 3 jours ouvrés
118,54 €
Livraison gratuite

EASTPAK Sac de voyage bleu clair noir pour femme et homme - Tranverz S Waterfall Blue 332643

4 à 7 jours
121,40 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Waterfall Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,40 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Waterfall Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,42 €
Livraison à 8,90 €

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Waterfall Blue

155,31 €
Livraison gratuite
Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon de voyage idéal pour vos courts séjours et escapades de week-end : la valise trolley EASTPAK Tranverz S. Conçue pour le voyageur moderne, cette valise cabine de 42 L allie design emblématique et fonctionnalité inégalée, vous assurant de parcourir votre voyage avec style et aisance. Son format compact est accepté par la plupart des compagnies aériennes comme bagage à main, rendant les files d´attente à l´enregistrement obsolètes et offrant une expérience de voyage fluide de votre domicile à votre destination.Glissez sans effort dans les terminaux d´aéroport animés et les rues bondées grâce au système de roulettes fluides. La Tranverz S est dotée de deux roues robustes et d´une poignée télescopique permettant une manœuvrabilité confortable et agile. Les poignées supérieures et latérales rembourrées offrent des options de portage polyvalentes, facilitant le levage dans les compartiments à bagages ou les coffres de voiture.Expérimentez un rangement intelligent avec l
107,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak Trolley Transverz XXS 25 L Bleu foncé noir
85,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Eastpak Trolley Tranverz M 78 L Noir
120,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Eastpak Valise à roulettes Tranverz S EK00061L – 42 L
100,95 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise TRANVERZ S 45 cm 42 L
104,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eastpak Tranverz 42l Trolley Bag Bleu
107,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €