EASTPAK Tranverz S - Homme - Beige / Bleu - taille Unique- modèle 2026

Eastpak Trolley Tranverz S 42 L Bleu/Beige

EASTPAK Tranverz S - Homme - Beige / Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,90 €
Livraison à 1,00 €

Valise Eastpak Tranverz S

4 à 7 jours
121,40 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Brize Blue Beige

2 à 3 jours ouvrés
121,50 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz S Valise Cabine 42L (51 x 32,5 x 24 cm), Bagage à Main à roulettes, léger et résistant, Double Compartiment, poignée télescopique & Serrure TSA - Brize Blue Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,79 €
Livraison gratuite

Valise Eastpak Tranverz S Beige TU

5 à 7 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Tranverz S Beige TU

5 à 7 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Tranverz S Beige TU

3 à 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Tranverz S Beige TU

5 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Tranverz S Beige TU

3 à 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EASTPAK Tranverz S - Homme - Beige / Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Très pratique en voyage grâce à sa taille cabine, le TRANSVERZ S de chez Eastpak est un bagage à roulettes qui permet de partir léger en week-end.Proposant un volume de stockage de 42 litres, ce sac possède un double compartiment compact mais spacieux pour pouvoir ranger toutes ses affaires en toute sécurité, car il dispose d'un cadenas à code intégré (normé TSA). Des sangles de compression sont ajoutées pour un maintien optimisé, tandis que les roulettes permettent au sac de se faufiler avec agilité.Enfin, la poignée télescopique facilite son transport.
114,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Eastpak Trolley Transverz XXS 25 L Bleu foncé noir
85,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Eastpak Trolley Tranverz M 78 L Noir
120,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Eastpak Valise à roulettes Tranverz S EK00061L – 42 L
100,95 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise TRANVERZ S 45 cm 42 L
104,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eastpak Tranverz 42l Trolley Bag Bleu
107,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €