Eastpak Travelpack 42l Backpack Bleu

Eastpak Sac Travelpack 42 l Bleu

Eastpak Travelpack 42l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
74,54 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Bleu TU

5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
76,02 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
77,11 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
78,26 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Travelpack

6 à 8 jours
82,50 €
Livraison gratuite
Eastpak Travelpack 42l Backpack Bleu

Offre la moins chère

EASTPAK Travelpack 42LDécouvrez le compagnon de voyage ultime avec l´EASTPAK Travelpack 42L, un chef-d´œuvre de polyvalence et de conception intelligente, conçu pour l´explorateur moderne. Que vous planifiiez une escapade spontanée d´un week-end, un voyage d´affaires ou une aventure urbaine en plusieurs étapes, ce sac est conçu pour s´adapter à votre voyage. Sa généreuse capacité de 42 litres offre un espace substantiel, tandis que sa conception astucieuse garantit qu´il répond aux dimensions des bagages cabine de la plupart des compagnies aériennes, vous permettant de contourner les files d´attente pour les bagages enregistrés et de voyager avec une efficacité sans effort. C´est plus qu´un simple sac , c´est votre passeport pour un voyage fluide, organisé et élégant.Découvrez une flexibilité de port inégalée. L´EASTPAK Travelpack est doté de bretelles escamotables innovantes, vous permettant de le transformer instantanément d´un sac à dos confortable en un sac de voyage ou un sac de p
68,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak - Sac à dos de voyage 42L - Travelpack Tarp Red - Rouge Rouge
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Eastpak – Sac à dos de voyage Travelpack CNNCT Top Khaki 34 L – Kaki Kaki
95,57 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Sac à dos d'ordinateur Eastpak Rouge TU
84,57 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac à dos Travelpack 42L vert beige noir
68,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac de voyage Eastpak Vert TU
77,81 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €