Eastpak Tranverz 78l Trolley Bag Rose

Eastpak Trolley Double Tranverz M 78L magenta foncé/noir

Eastpak Tranverz 78l Trolley Bag Rose

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 3,99 €

Sac à roulettes Eastpak Tranverz M

3 à 6 jours
127,85 €
Livraison à 4,95 €

Eastpak - Valise 78L - Tranverz M Wine Burgundy - Bordeaux Bordeaux

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
131,96 €
Livraison à 3,99 €

Eastpak Tranverz 2 roues Valise cabine 67 cm violet

1-3 jours ouvres
136,33 €
Livraison gratuite

Sac à roulettes Eastpak Tranverz M Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés
136,47 €
Livraison à 6,99 €

Sac à roulettes Eastpak Tranverz M Rouge TU

5 jours ouvrables
136,48 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Valisette 'Tranverz M' baie / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
174,56 €
Livraison gratuite
Eastpak Tranverz 78l Trolley Bag Rose

Offre la moins chère

EASTPAK Tranverz 78L Sac de voyage | NoirEmbarquez pour votre prochaine aventure avec l´EASTPAK Tranverz 78L, le compagnon de voyage ultime qui allie magistralement l´espace d´un sac de voyage à la commodité d´une valise à roulettes. Conçu pour l´explorateur moderne qui exige à la fois style et substance, ce grand sac de voyage est votre partenaire fiable pour tout, des vacances d´une semaine aux escapades prolongées. Son design épuré et minimaliste fait impression dans n´importe quel terminal d´aéroport ou hall d´hôtel, tandis que sa construction robuste garantit qu´il peut supporter les rigueurs des voyages mondiaux.Le Tranverz 78L est conçu pour une facilité d´utilisation inégalée. En son cœur se trouve un généreux compartiment principal de 78 litres, intelligemment conçu avec une disposition à double étage. Cela permet une organisation supérieure, vous permettant de séparer soigneusement vos affaires, qu´il s´agisse de chaussures de vêtements ou de choses propres de sales. La const
120,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Transit'R Pack bleu marine
84,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Eastpak - Transit'R M Trolley - unisex - Valises - Noir - Taille: ONE Size
223,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Eastpak Sac à dos Transit'R Pack 28 L noir
84,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Eastpak - Trolley Cabine - unisex - Valises - Gris - Taille: ONE Size
164,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Eastpak - Transit'R M Trolley - unisex - Valises - Bleu - Taille: ONE Size
223,20 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €