Eastpak Strapson Xxs 25l Trolley Bag Bleu

Eastpak Trolley Strapson XXS – bleu marine noir

Eastpak Strapson Xxs 25l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 2,99 €

Eastpak Strapson 2 roulettes Sac de voyage 43 cm bleu

1-3 jours ouvres
106,06 €
Livraison gratuite

Sac à dos Eastpak Strapson XXS Bleu 25 L

5 à 7 jours ouvrés
106,08 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Strapson XXS Bleu 25 L

5 jours ouvrables
107,94 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Strapson XXS Bleu 25 L

3 à 5 jours ouvrés
108,38 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Strapson XXS Bleu 25 L

3 à 5 jours ouvrés
109,91 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Strapson XXS Bleu 25 L

5 à 7 jours ouvrés
111,06 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Sac de voyage bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
142,16 €
Livraison gratuite
Eastpak Strapson Xxs 25l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

EASTPAK Strapson XXS Sac Trolley 25L | Bagage Cabine Compact & DurableDécouvrez le compagnon de voyage ultime pour vos courts séjours et aventures de week-end avec le sac trolley EASTPAK Strapson XXS 25L. Conçu pour le voyageur moderne qui apprécie à la fois le style et la fonctionnalité, ce bagage cabine compact combine la durabilité légendaire d´Eastpak avec un design intelligent et convivial. Dites adieu aux files d´attente d´enregistrement et au stress de la récupération des bagages , ce trolley est parfaitement dimensionné pour se conformer aux réglementations relatives aux bagages cabine de la plupart des compagnies aériennes, ce qui en fait votre choix idéal pour les escapades spontanées et les voyages d´affaires efficaces.Naviguez dans les aéroports animés et les rues de la ville avec une facilité absolue. Le Strapson XXS est équipé d´un système de roulement souple qui assure une mobilité sans effort et un glissement silencieux sur toutes les surfaces. Associé à une poignée tél
98,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eastpak Strapson Xxs 25l Trolley Bag Gris
98,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eastpak Strapson Xxs 25l Trolley Bag Bleu
98,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eastpak Sac trolley Strapson XXS 25 l Noir
98,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €