Trolley Eastpak Transit'r S TARP noir pur

Eastpak Trolley Transit'R S Tarp Noir Taille unique

Trolley Eastpak Transit'r S TARP noir pur

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

TROLLEY TRANSIT'R S TARP BLACK ONE SIZE EASTPAK

1 à 2 jours
131,25 €
Livraison gratuite

Sac de voyage eastpak transit r s 42l tarp black noir

24h
170,00 €
Livraison à partir de 5,49 €

Valise Eastpak Transit'R S Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Transit'R S Noir TU

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Transit'R S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Transit'R S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Eastpak Trolley Transit'R S Valise cabine 51 cm 2 roulettes gris
100,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Transit'r S 2 roues trolley cabine 51 cm noir
110,02 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
EASTPAK Trolley Transit'R 4 S Flame Dark Code EK0A5BFI-7J3
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Transit'R 4 roulettes Trolley de cabine S 54 cm gris
134,43 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Transit'R 2 roulettes Trolley M 67 cm gris
123,38 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Trolley Eastpak Transit'r S TARP noir pur

Offre la moins chère

Le trolley Eastpak Transit'r S 42L est un modèle revisité de la valise à roulettes. Remplissez les doubles compartiments et rangez vos affaires en toute sécurité grâce au cadenas intégré. Cette valise robuste est dotée de tubes en aluminium, de crampons de protection antidérapants et de finitions élégantes, notamment un passepoil gris contrastant, des détails en mesh et un gaufrage en forme de diamant sur la poignée.Caractéristiques :- Deux compartiments principaux avec poche avant zippée- Hauteur : 51 cm / Largeur : 32,5 cm / Profondeur : 23 cm- Fabrication 100 % polyester- Poignée télescopique, poignée supérieure et deux poignées de transport avant- Système de roulement doux et cadenas TSA intégré avec combinaison à trois chiffres- Tubes en aluminium solides et crampons de protection antidérapants- Capacité : 42 litres
118,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr