Trolley Eastpak Transverz 25L XXS bleu foncé noir

Eastpak Trolley Transverz XXS 25 L Bleu foncé noir

Trolley Eastpak Transverz 25L XXS bleu foncé noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eastpak Tranverz Xxs Trolley Bag Bleu

1 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eastpak TRANVERZ XXS Valise, 45 x 32 x 20 cm, 28 L - Triple Denim (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,24 €
Livraison gratuite

Eastpak TRANVERZ XXS Valise, 45 x 32 x 20 cm, 28 L - Triple Denim (Bleu)

2 à 3 jours ouvrés
93,35 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz 2 roulettes Trolley de cabine XXS 48 cm bleu

1-3 jours ouvres
93,86 €
Livraison gratuite

Eastpak TRANVERZ XXS Valise, 45 x 32 x 20 cm, 28 L - Triple Denim (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,87 €
Livraison gratuite

Eastpak TRANVERZ XXS Valise, 45 x 32 x 20 cm, 28 L - Triple Denim (Bleu)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,10 €
Livraison gratuite

Valise - EASTPAK - Tranverz XXS - Bleu foncé - 35x45x16 cm - 25L

3 à 6 jours
97,10 €
Livraison à partir de 7,45 €

Valise Eastpak Tranverz XXS Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
98,63 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trolley Eastpak Transverz 25L XXS noir
65,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trolley Eastpak Transverz 25L XXS bleu foncé noir
65,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trolley Eastpak Transverz 25L XXS bleu intense vert rouge
88,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
EASTPAK Tranverz S - Homme - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
83,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Trolley Eastpak Transverz 25L XXS bleu foncé noir

Offre la moins chère

Le trolley Eastpak Transverz 25L XXS est conçu dans un format compact pour partir à l’aventure sans encombrement. Il dispose d’un double compartiment avec une poche intérieure.Caractéristiques :Compact mais robuste, avec un compartiment à double niveau et des sangles de compressionTrolley cabine avec poignées rembourrées et système de maintien en position verticalePoches extérieures et intérieuresSe range à plat pour gagner de la placeHauteur : 48 cm, Largeur : 32 cm, Profondeur : 20 cmMatériaux : 100 % polyesterDimensions : 32 cm x 20 cm x 48 cmPoids : 2 kgVolume : 25 litres
65,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr