Trolley Eastpak Tranverz L 121L gris

Eastpak Trolley Tranverz L 121 L Gris

offres d'occasion à partir de

Trolley Eastpak Tranverz L 121L gris

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
131,95 €
Livraison gratuite

Sac de voyage - Eastpak - Tranverz L - Gris - 100% polyester - 42cm x 79cm x 33cm

4 à 7 jours
141,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Eastpak Tranverz 2 roues Valise cabine 79 cm gris

1-3 jours ouvres
144,95 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Eastpak Tranverz L Gris 121 l

5 à 7 jours ouvrés
154,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Tranverz L Gris 121 l

5 à 7 jours ouvrés
154,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de voyage Tranverz L TSA 363 Sunday Gris

Se renseigner auprès du vendeur
165,17 €
Livraison gratuite

EASTPAK Sac De Voyage Tranverz L Sunday Grey

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
171,58 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Eastpak Tranverz L TSA 363 Sunday Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

EASTPAK Valisette 'Tranverz' gris chiné / rouge / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
204,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Trolley Transverz XXS 25 L Bleu foncé noir
54,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak Trolley Transverz 25 L XXS gris foncé noir
78,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise à roulettes Tranverz S EK00061L – 42 L
98,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise Tranverz L 121 L – 79 x 40 x 33 cm – Ultra Marine (Bleu)
130,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise cabine Tranverz S 42 L Gris foncé
103,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Trolley Eastpak Tranverz L 121L gris

Offre la moins chère

La valise Eastpak Tranverz L 121L est idéale pour les voyages de longue distance. Elle dispose d'un double compartiment avec TSA Lock intégrée et d'une poche zippée. Conçue pour être maintenue allongée grâce à ses sangles élastiques qui maintiennent tout en ordre.Caractéristiques :- Dimensions : 79cm x 40cm x 33cm- Conçue pour voyager grâce à son tissu 100% polyester- Capacité : 121 litres- Poids : 3720 g- Cadenas TSA- Sangles de compression- Résistant à l'eau- Ultra légère- Cadenas TSA- 100% végan : Garantit qu'il s'agit d'un produit qui ne provient pas d'animaux abattus
131,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr