Sac à roulettes L Eastpak Transit'r Plus Vert TU

Eastpak - Valise 115L - Transit'r Plus L Tarp Forest - Vert Vert

Sac à roulettes L Eastpak Transit'r Plus Vert TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
167,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à roulettes L Eastpak Transit'r Plus Vert TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
167,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Transit'r Plus - Valise Tarp Forest - 115 - 121 L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
175,90 €
Livraison gratuite

EASTPAK Transit'r Plus L - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
175,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Eastpak - Valise 115L - Transit'r Plus L Tarp Forest - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Eastpak - Valise 115L - Transit'r Plus L Tarp Forest - Vert Vert
219,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Eastpak - Valise 115L - Transit'r Plus L Tarp Black2 - Noir Noir
175,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Eastpak - Valise 115L - Transit'r Plus L Black - Noir Noir
167,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Eastpak - Transit'r Plus L 115L Black Denim - Valise
167,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Sac à roulettes L Eastpak Transit'r Plus Vert TU

Offre la moins chère

Le sac à roulettes L Eastpak Transit'r Plus est un compagnon de voyage idéal pour ceux qui recherchent à la fois style et fonctionnalité. Conçu par la marque réputée Eastpak, ce sac fait partie de la célèbre famille des sacs à roulettes, alliant praticité et design moderne.Sa structure robuste permet de transporter vos affaires en toute sécurité, que ce soit pour un week-end improvisé ou un voyage d'affaires. Avec un espace de rangement optimisé, vous pouvez facilement organiser vos effets personnels, ce qui facilite l'accès à vos objets essentiels lorsque vous en avez besoin.Les éléments caractéristiques de ce sac incluent : Conception durable : Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce sac est conçu pour résister à l'usure du temps et aux rigueurs du voyage. Système de roulement efficace : Équipé de roulettes de qualité, il permet un transport fluide, même sur des surfaces inégales. Poignée télescopique : La poignée extendable offre un confort optimal lors du ......
167,62 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)