Sac à roulettes S Eastpak Transit'r Plus Noir TU

Eastpak - Valise 42L - Transit'r Plus S Floral Bloom Black - Bleu Bleu

Sac à roulettes S Eastpak Transit'r Plus Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
128,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à roulettes S Eastpak Transit'r Plus Noir TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
128,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Valise 42L - Transit'r Plus S Floral Bloom Black - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Valise Eastpak Transit'R Plus S bleu foncé vert gris

Livraison en 24 heures
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Valise à roulettes Tranverz S EK00061L – 42 L
83,92 €
Comparer 20 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Eastpak Sac de voyage Tranverz Cnnct S – cnnct admiral
146,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac de voyage EK0A5BA7 Transit'r S
121,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac de voyage Transit'R 2 roulettes S 51 cm noir
123,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Eastpak TRANVERZ S Vignoble Contrast
100,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Sac à roulettes S Eastpak Transit'r Plus Noir TU

Offre la moins chère

Le sac à roulettes S Eastpak Transit'r Plus est un accessoire indispensable pour ceux qui recherchent à allier fonctionnalité et style au quotidien. Conçu par la célèbre marque Eastpak, ce sac remarquable répond parfaitement aux besoins des voyageurs modernes en offrant une solution pratique et esthétique pour transporter vos affaires.Avec une conception robuste et durable, ce sac à roulettes est idéal pour les déplacements professionnels ou les escapades de week-end. Sa structure rigide et ses roulettes de qualité supérieure garantissent une maniabilité sans effort, vous permettant de naviguer facilement dans les aéroports ou sur les trottoirs animés. De plus, il est doté d'une poignée rétractable qui permet de le tirer facilement, ajoutant ainsi à son confort d'utilisation.Le sac présente plusieurs compartiments spacieux qui offrent une grande capacité de rangement. Vous pourrez organiser vos affaires de manière optimale grâce à des poches bien conçues, idéales pour garder vos ob....
128,35 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)