Eastpak - Valise 75L - Transit'r Plus M Black - Noir Noir

Eastpak - Transit'r Plus M 75L Black - Valise

Eastpak - Valise 75L - Transit'r Plus M Black - Noir Noir

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
134,81 €
Livraison à 3,99 €

Sac à roulettes Eastpak Transit'r Plus M Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
138,19 €
Livraison à 6,99 €

Sac à roulettes Eastpak Transit'r Plus M Noir TU

5 jours ouvrables
138,21 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak Valise Transit'r Plus M 75L Noir - EK0A5BOE008

3 à 6 jours
141,90 €
Livraison gratuite

Eastpak - Transit'r Plus M 75L Black - Valise

2 à 4 jours ouvrés
151,90 €
Livraison à 1,00 €

Eastpak - Transit'r Plus M - Sac de voyage - 75 l - black

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

EASTPAK Valisette 'Transit'r M' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Eastpak Valise Unisex Transit'r Plus M 75L Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
208,99 €
Livraison gratuite
Eastpak - Valise 75L - Transit'r Plus M Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Transit'r Plus M Black de la marque Eastpak est une valise robuste et pratique, idéale pour les longs voyages grâce à ses 75 litres de capacité.Ce modèle est conçu en polyester déperlant, assurant une bonne résistance à l'eau pour protéger vos affaires. Il dispose d'un compartiment double avec fermeture éclair et de plusieurs poches zippées : avant, supérieure et centrale, pour une organisation optimale. La valise est équipée de poignées rembourrées sur le dessus et à l'avant, ainsi que d'une poignée télescopique pour faciliter le transport. Ses roulettes fluides garantissent une mobilité aisée sur tous types de sols.Pour plus de sécurité, un cadenas TSA intégré protège vos effets personnels lors de vos déplacements. Les sangles de compression internes maintiennent vos affaires bien en place, évitant tout désordre. Ce modèle allie ainsi fonctionnalité, confort et robustesse pour accompagner efficacement vos voyages.
134,81 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Sac à roulettes Eastpak Transit'r Plus L Bleu TU
152,85 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sac à roulettes Eastpak Transit'r Plus L Noir TU
155,52 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes L Eastpak Transit'r Plus Bleu TU
149,06 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Eastpak Transit'R Plus 4 roues Sac de voyage 68 cm bleu
137,87 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes S Eastpak Transit'r Plus Noir TU
120,56 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €