Eastpak - Valise 78L - Tranverz CNNCT M Top Black - Noir Noir

Eastpak Valise souple Tranverz M 78 L 67 x 35,5 x 32 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Eastpak - Valise 78L - Tranverz CNNCT M Top Black - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
184,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Valise Souple Eastpak Tranverz M Ref 00095d 3W8 No

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,50 €
Livraison gratuite

Eastpak - Tranverz Cnnct M - Sac de voyage - cnnct top black

4 à 6 jours ouvrables
209,25 €
Livraison gratuite

Valise souple Eastpak Tranverz M Ref 59056 3W8 Noir 67*35.5*32 cm

4 à 7 jours
211,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Valise Cabine Souple Eastpak Transit R S Ref 62087
146,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac de voyage à roulettes Cnnct Tranverz L noir polyester unisexe
199,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Valise Eastpak Tarp Duffl'R Wheel 86L jaune foncé noir pur
178,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Trolley Double Tranverz M 78 L bleu marine foncé
121,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
EASTPAK Carry Pack Gem Green Valise souple, Pierre verte., Taille unique, EASTPAK Sac de transport vert gemme souple
60,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak - Valise 78L - Tranverz CNNCT M Top Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Tranverz Cnnct M Cnnct Top Black de la marque Eastpak est une valise robuste et fonctionnelle, idéale pour les longs voyages grâce à ses 78 litres de capacité.Cette valise dispose de 2 compartiments principaux et d'une poche avant zippée pour un rangement organisé. Son organisateur intégré facilite le classement de vos effets personnels. Elle est équipée d'une poignée télescopique et d’un système de roulettes fluides permettant de la déplacer aisément en position verticale. Fabriquée en polyester résistant à l'eau, elle protège efficacement vos affaires contre l'humidité.La sécurité est renforcée par un cadenas homologué TSA avec code à trois chiffres, idéal pour les voyages internationaux. Ce modèle combine ainsi solidité, praticité et sécurité pour accompagner tous vos déplacements avec style et confort.
184,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com