EASTPAK Resist'r Zip Cabin - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Eastpak Valise cabine RESIST'R ZIP CABIN 28 L Noir Hommes à roulettes

EASTPAK Resist'r Zip Cabin - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
174,90 €
Livraison à 1,00 €

Sac de voyage Eastpak Resist'r Zip Cabin Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
182,73 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Resist'r Zip Cabin Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
183,13 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Resist'r Zip Cabin Noir TU

5 jours ouvrables
183,14 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Resist'r Zip Cabin Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
183,22 €
Livraison à 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Resist'r Zip Cabin Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
183,45 €
Livraison à 6,99 €

Valise rigide Eastpak Resist'r Zip Cabin Ref 65977 008 Noir 55*35*20 cm

2 à 4 jours
219,60 €
Livraison gratuite

EASTPAK Valise Rigide Resist'r Zip Cabin Ref 65977

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Eastpak - Eastpak Suitcases Black - unisex - Valises - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
251,25 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EASTPAK Resist'r Zip Cabin - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour vous aider à transporter efficacement toutes vos affaires lors de vos voyages en avion ou en train, le RESIST'R ZIP CABIN de chez Eastpak est un bagage cabine pratique et fonctionnel qui est approuvé par la plupart des compagnies aériennes. Avec sa coque rigide et son tissu qui résiste à l'eau, vous disposez d'un bagage robuste et résistant pour vos voyages. Ses deux grands compartiments zippés se révèlent pratiques pour y ranger des vêtements et du matériel. À noter que sa taille est conforme pour être emporté en cabine.En termes de praticité, vous retrouverez des roulettes japonaises pivotantes à 360° ainsi qu'une poignée télescopique dans le but de faciliter vos déplacements. Une serrure TSA Lock avec codes à 3 chiffres est de la même façon présente afin de renforcer la sécurité de vos effets lors de vos moments de transition. Ce bagage Eastpack pratique et fonctionnel est taillé pour vous accompagner dans toutes vos escales !
174,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Eastpak Tranverz S 42l Trolley Bag Bleu
107,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eastpak Valise TRANVERZ M 67 x 35,5 x 30 cm – 78 L
120,91 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac de voyage Tranverz M 78 L Trolley 2 roues TSA Gris
130,44 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Resist'r Case 4 roues Valise cabine M 69 cm couleur argent
248,50 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite