Valise Eastpak Transit'R 4 S Noir TU

Eastpak – Valise cabine souple Transit R S – Noir – 54x35x23 cm – Trolley inclus

Valise Eastpak Transit'R 4 S Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
94,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Transit'R 4 S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
94,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Transit'R 4 S Noir TU

2-4 jours ouvrables
95,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Transit'R 4 S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
96,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Cabine Souple Eastpak Transit R S Ref 62087

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Valise cabine souple - Eastpak - Transit R S - Noir - 54x35x23 cm - Trolley inclus

5 à 8 jours
145,76 €
Livraison gratuite

Valise Cabine Souple Eastpak Transit R S Ref 62087

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,84 €
Livraison gratuite

Eastpak - Sac Trolley TransitR 4 S noir - unisex - Valises - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
251,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Eastpak Trolley Tranverz Cnnct L 121 L Noir
168,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise à roulettes Transit'R L 121 L Rouge TU
117,79 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 9,79 €
Eastpak Valise Transit'R L Ref 57133 4Y8 Noir 79×40×33 cm
150,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak - Valise robuste 78L - Transit'R M Army Olive en Aluminium - Kaki Kaki
136,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Eastpak Valise cabine RESIST'R ZIP CABIN 28 L Noir Hommes à roulettes
175,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valise Eastpak Transit'R 4 S Noir TU

Offre la moins chère

Description du produitUne nouvelle version encore plus fonctionnelle de notre bagage à 4 roues. Les deux compartiments accueilleront en toute sécurité vos effets personnels grâce au système de verrouillage intégré. Ce sac cabine durable est doté de tubes en aluminium, de patins de protection et d'un losange en relief situé sur la poignée.CaractéristiquesDans notre coloris BlackDeux compartiments principaux avec poche avant zippée et poche intérieure en maille filetHauteur : 54 cm, Largeur : 35 cm, Profondeur : 23 cm100 % polyesterPoignée télescopique, poignée supérieure et deux poignées de transport avantVerrou TSA avec code à trois chiffres intégréRoulettes pivotantes à 360 degrés
94,40 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)