Eastpak - Valise résistante de 105L - Transit'r Pro L Navy Pro Coated Navy

Eastpak - Transit'r Pro L 105L Navy Pro Coated - Valise

Eastpak - Valise résistante de 105L - Transit'r Pro L Navy Pro Coated Navy

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
168,90 €
Livraison à 3,99 €

Eastpak - Transit'r Pro L 105L Navy Pro Coated - Valise

2 à 4 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 1,00 €

EASTPAK Transit'r Pro L - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,90 €
Livraison à 1,00 €

Eastpak - Transit'r Pro L - Sac de voyage - 105 l - navy pro coated

4 à 6 jours ouvrables
224,95 €
Livraison gratuite
Eastpak - Valise résistante de 105L - Transit'r Pro L Navy Pro Coated Navy

Offre la moins chère

Le Transit'r Pro L Navy Pro Coated de la marque Eastpak est une valise robuste et fonctionnelle, idéale pour les longs voyages grâce à son volume généreux de 105 litres.Cette valise est équipée de roulettes patins larges et mates pour un déplacement fluide et silencieux, ainsi que d'une poignée télescopique escamotable et de poignées rembourrées sur le dessus, l'avant et les côtés pour un portage confortable et polyvalent. Son compartiment principal à double paroi avec serrure TSA intégrée garantit la sécurité de vos effets personnels. Plusieurs compartiments intérieurs avec doublure en filet permettent un rangement organisé, complétés par une poche avant zippée et une poche à accès rapide.Conçue en polyester 100% enduit, résistant à l'eau, cette valise assure une excellente protection contre les intempéries. Sa structure entièrement rembourrée conserve la forme du sac tout en protégeant vos affaires. Avec sa poignée métallique inférieure facilitant la prise en main, le Transit'r Pro L
168,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Sac à roulettes Eastpak Transit'r Pro M Bleu TU
148,99 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Valise Transit'r Pro L 105L Pro Coated Noir
163,38 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Eastpak Transit'R Pro 2 roues Sac de voyage S 56 cm jaune
131,35 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes Eastpak Transit'r Pro M Noir TU
148,40 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac à roulettes Eastpak Transit'r Pro M Jaune TU
144,95 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite