Easycamp Huntsville 500 Tent Vert 5 Places

Easy Camp – Tente Huntsville 500 – Vert – 5 places

Easycamp Huntsville 500 Tent Vert 5 Places

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
331,99 €
Livraison à 13,99 €

Easy Camp Tent Huntsville 500 5 Pers. | 120407

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,58 €
Livraison gratuite

Easy Camp Tent Huntsville 500 5 Pers. | 120407

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,16 €
Livraison à 7,40 €

Easy Camp Tent Huntsville 500 5 Pers. | 120407

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,02 €
Livraison à 8,99 €
Easycamp Huntsville 500 Tent Vert 5 Places

Offre la moins chère

Dormir cinq dans un intérieur serré avec un séparateur suspendu, des poteaux en fibre de verre préformés robustes offrent une hauteur debout dans la zone de vie de la tente tunnel Easy Camp Huntsville 500 avec trois fenêtres, une porte latérale, des évents avant à capuchon et une ventilation arrière couverte. Le tapis de sol à bascule de l'espace de vie peut être facilement détaché pour le nettoyage.Caractéristiques:Tente tunnel familiale avec grand espace de vieHauteur debout dans le salonVentilation couverte à l'avant et à l'arrièreIntérieurs avec panneaux en mailleHauban de retenueTente intérieure Sleep Tight pour un sommeil plus confortable le matin et en début de soiréeFenêtres des deux côtés de la tente avec rideaux à basculePoches de chaque côté dans la tente intérieureCaractéristiques:Type De Tente: TunnelDouble toit : polyester 185t enduit de PU, ignifuge, 100 % polyesterBande : coutures scelléesTête hydrostatique : 3000 mmCouchages : 5Arceaux : fibre de verre 11/12,5 mmTente
331,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Easy Camp Krossbu 120503, Tente
113,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Easy Camp - Krossbu - Auvent camping-car - grey
116,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Easy Camp - Rago 2 - Tente 2 places - 2 Personen - dark green
143,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Easy Camp - Reine - Auvent camping-car - grey
262,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Easycamp Lom Tri Canopy Awning Argenté
146,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €