EASY WALK Harnais S - Noir - Pour chien

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

PetSafe Harnais Easy Walk avec Boucle Anti-Traction et Laisse de 1,8 m, Promenade Confortable pour Vous et Lui - 4 Points de Réglage - Résistant, Facile à Mettre et enlever - Noir, Taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
88.18 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

PetSafe Harnais Easy Walk avec Boucle Anti-Traction et Laisse de 1,8 m, Promenade Confortable pour Vous et Lui - 4 Points de Réglage - Résistant, Facile à Mettre et enlever - Noir, Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PetSafe Harnais Easy Walk avec Boucle Anti-Traction et Laisse de 1,8 m, Promenade Confortable pour Vous et Lui - 4 Points de Réglage - Résistant, Facile à Mettre et enlever - Noir, Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,75 €
Livraison à partir de 13,47 €

EASY WALK Harnais S - Noir - Pour chien Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,80 €
Livraison gratuite

PetSafe Harnais Easy Walk avec Boucle Anti-Traction et Laisse de 1,8 m, Promenade Confortable pour Vous et Lui - 4 Points de Réglage - Résistant, Facile à Mettre et enlever - Noir, Taille S

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,39 €
Livraison gratuite

PetSafe Harnais Easy Walk avec Boucle Anti-Traction et Laisse de 1,8 m, Promenade Confortable pour Vous et Lui - 4 Points de Réglage - Résistant, Facile à Mettre et enlever - Noir, Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
Livraison gratuite

Harnais pour chien modèle Easy Walk Petsafe

Livrera sous 12 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Sangles ajustables pour un maintien parfait.
• Contrôle efficace : Réduit les tirages lors des promenades.
• Visibilité accrue : Bandes réfléchissantes pour sécurité nocturne.