EasyGlide Lubricant Waterbased gel lubrifiant 1000 ml

EasyGlide 1000 ML - À base d'eau

EasyGlide Lubricant Waterbased gel lubrifiant 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,53 €
Livraison à 3,99 €

Lubrifiant EasyGlide base eau 1000 ml

3 à 5 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 9,90 €

Lubrifiant EASYGLIDE base eau 1000ml - EASYGLIDE

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
55,20 €
Livraison gratuite
EasyGlide Lubricant Waterbased gel lubrifiant 1000 ml

Offre la moins chère

EasyGlide Lubricant Waterbased, 1000 ml, Gels lubrifiants pour homme, Le gel lubrifiant à base d’eau EasyGlide Lubricant Waterbased assure un glissement optimal et aide à éviter les sensations d’inconfort pendant vos jeux érotiques. Il ne contient pas de substance à base de silicone et respecte donc parfaitement la peau, même sensible. Il ne cause pas d’irritation et peut aussi être utilisé avec des préservatifs ou des accessoires érotiques. Le produit : à base d'eau évite les frottements désagréables lors de la pénétration texture douce et soyeuse ne colle pas et n'est pas grasse sans odeur peut être utilisé avec des accessoires érotiques lubrifie les parties intimes aide à prévenir les irritations ne tache pas permet d'éviter les douleurs et les irritations Composition du produit : il est sans parfum compatible avec les préservatifs ne convient pas à tous les types de préservatifs Mode d’emploi : Respectez bien le manuel d’utilisation. Appliquez sur la peau selon les besoins. Peut êt
22,53 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

EasyGlide EG012 Lubrifiant sexuel Anal 1000 ml Lubrifiant à base d'eau
48,99 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison à 9,90 €
EasyGlide - Lubrifiant anal relaxant - 1 000 ml
39,99 €
39.99 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,06 €
EasyGlide Siliconen glijmiddel 1000 ml
69,99 €
Comparer 2 prix
olka-sexshop.fr
Livraison à 9,90 €
EasyGlide - Lubrifiant à base d'eau - Non collant - Compatible latex et silicone - 150 ml
7,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
EasyGlide EG002 Lubrifiant sexuel Corps entier 500 ml Lubrifiant à base d'eau
19,99 €
39.98 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €