EasyGlide - lubrifiant à base d’eau (500 ml)

EasyGlide EG002 Lubrifiant sexuel Corps entier 500 ml Lubrifiant à base d'eau

EasyGlide - lubrifiant à base d’eau (500 ml)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,81 €

EasyGlide Lubrifiant À Base D'Eau 500ml

2 jours
17,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

EasyGlide - Lubrifiant à base d'eau - 500 ml

3-5 Jours Ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

LUBRIFIANT EAU Lubrifiant Eau Easyglide - Bouteille de 500 ml Easyglide

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison à partir de 4,00 €

EasyGlide Lubrifiant à Base d'Eau - Non Collant, Compatible avec les Préservatifs et sans Danger pour les Jouets Sexuels - Gel Lubrifiant Intime Sexuel - 500 ml, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

EasyGlide Lubrifiant à Base d'Eau - Non Collant, Compatible avec les Préservatifs et sans Danger pour les Jouets Sexuels - Gel Lubrifiant Intime Sexuel - 500 ml, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,32 €
48.64 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 0,55 €

EasyGlide Lubrifiant à Base d'Eau - Non Collant, Compatible avec les Préservatifs et sans Danger pour les Jouets Sexuels - Gel Lubrifiant Intime Sexuel - 500 ml, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 12,95 €

Lubrifiant EASYGLIDE base eau 500ml - EASYGLIDE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
33,90 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Profondeur du colis 100 mm
Hauteur du colis 180 mm
Largeur du colis 100 mm
Quantité 1 pièce(s)

Autres caractéristiques

Pays d'origine Pays-Bas

Caractéristiques

Ingrédients aqua, hydroxyethylcellulose, citric acid, glycerin, potassium sorbate, sodium benzoate
Type Lubrifiant à base d'eau
Meilleures utilisations Corps entier
Type de distributeur Flacon pompe
Inodore Oui
Volume 500 ml

Poids et dimensions

Poids 580 g

Informations sur le produit

En bref

• Lubrifiant à base d'eau : Optimise confort et compatibilité.
• Texture soyeuse : Glisse douce et sensation agréable.
• Flacon pratique 500ml : Ergonomique pour usage prolongé.

3 variantes à partir de 1,65 €

EasyGlide - lubrifiant à base d’eau (500 ml)

Offre la moins chère

Lubrifiant à base d’eau pour des jeux coquins vraiment longue durée - désormais en grand format de 500 ml !Pourquoi l’EasyGlide lubrifiant à base d’eau (500 ml) est-il idéal ?Le lubrifiant à base d’eau EasyGlide est un choix parfait si tu souhaites des plaisirs prolongés, confortables et sans souci. Sa formule respectueuse de la peau, sans goût et inodore est idéale même pour les peaux sensibles, se rince facilement et ne laisse pas de traces. Compatible avec tous les types de préservatifs et de sextoys, il convient aussi bien aux plaisirs vaginaux, anaux qu’oraux.Pourquoi les clients aiment le lubrifiant EasyGlideFormule respectueuse de la peau - convient également aux peaux sensiblesSoluble dans l’eau - se rince facilement, ne tache pasCompatible avec les préservatifs et les sextoys - sûr lors de tous vos ébatsSans goût et inodore - plaisir discretTexture crémeuse, gélifiée - glisse agréable et durableFlacon pompe 500 ml - pratique, économique et facile à utiliserASTUCELa lubrificati
16,81 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr