Easypix Goxtreme Unterwater Housing For Black Hawk+ Holsters Clair

Easypix Boîtier étanche Goxtreme pour Black Hawk+ Holsters clair

Easypix Goxtreme Unterwater Housing For Black Hawk+ Holsters Clair

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Housse étanche Easypix GoXtreme Underwater Blanc TU

5 jours ouvrables
23,87 €
Livraison à 6,99 €

Waterproof Case For Goxtreme Black Hawk 4k 55310

Livraison sous 3 a 5 jours
26,28 €
Livraison gratuite

GoXtreme Boîtier sous-marin pour Black Hawk+

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite
Easypix Goxtreme Unterwater Housing For Black Hawk+ Holsters Clair

Offre la moins chère

Capturez des photos et vidéos sous-marines époustouflantes avec le boîtier étanche EASYPIX GoXtreme, spécialement conçu pour votre caméra d´action Black Hawk+. Ce boîtier durable et fiable transforme votre Black Hawk+ en un puissant outil de filmage sous-marin, vous permettant d´explorer les profondeurs et de documenter vos aventures aquatiques avec des détails à couper le souffle. Plongez dans un monde de récifs coralliens vibrants, de vie marine fascinante et de sports nautiques palpitants, tout en gardant votre caméra en sécurité et au sec.Ce boîtier robuste est conçu pour résister à des profondeurs allant jusqu´à 40 mètres (131 pieds), offrant une protection exceptionnelle contre les dommages causés par l´eau, la poussière et les rayures. La lentille en polycarbonate cristallin assure une qualité d´image optimale, vous permettant de capturer les couleurs vibrantes et les détails complexes du monde sous-marin sans distorsion. Gardez le contrôle total de votre Black Hawk+ grâce à un
19,49 €
10-12 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Easypix Boîtier étanche pour Vision 4K – Transparent
17,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Caméra sous-marine Easypix GoXtreme Reef Bleu 105 x 63 x 24 mm
110,43 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Caméra sous-marine Easypix GoXtreme Reef Jaune 105 x 63 x 24 mm
110,43 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Caméra Easypix GoXtreme Vision DUO 4K Noir 10,5x7x24,5 cm
132,74 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Appareil photo Easypix Aquapix W3048-I Edge Bleu 110 x 68 x 32 mm
141,32 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €