Easypix Kiddypix Blizz Camera Bleu Enfants

Easypix Appareil photo Kiddypix Blizz Bleu pour enfants

Easypix Kiddypix Blizz Camera Bleu Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Appareil photo numérique Kiddypix - Blizz (Blue) 10086 bleu

Se renseigner auprès du vendeur
34,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil photo numérique Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) 10086 bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
39,42 €
Livraison gratuite

Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) Appareil photo numérique bleu

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,37 €
Livraison à partir de 2,95 €

Easypix Kiddypix - Blizz (Blue) Appareil photo numérique bleu

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Easypix KiddyPix Blizz Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
48,53 €
Livraison gratuite

Easypix KiddyPix Blizz avec sac bleu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Easypix Caméra numérique miniature MiniPro XS1 E
26,73 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,95 €
Livraison à partir de 6,89 €
Easypix Gilet réfléchissant Street Glow Full Spectrum LED Jaune/Noir L-XL
33,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Easypix – Appareil photo numérique – Kiddypix Blizz – Rose
48,21 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Appareil photo numérique InstantFUN
45,19 €
Comparer 16 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Easypix Kiddypix Blizz Camera Bleu Enfants

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉS:Caméra frontale pour photos et vidéosCaméra arrière pour selfiesÉtui rigide incl.Détails:Résolutions:Photo 8M1 / 5M1 / 3M1 / 2MP / 1MPVidéo 640x480p / 320x240p 30fpsAfficherÉcran LCD 2,0 / 5 cmCapteur caméra frontale 2MP / caméra arrière 0.3MPZoom numérique 4xCadres photo intégrésJeux intégrésExposition automatiqueAngle de vue 110 °Microphone intégréHaut-parleur intégréRetardateur activé / désactivé / 10 sec.Interface Micro USBSource d'alimentation 4xAA (non incluse)Dimensions de la caméra 145 x 92 x 40 mm, 175gDimensions du boîtier rigide 175 x 110 x 55 mm, 95gMémoire externe (non incluse)Compatible avec les cartes microSD jusqu'à max. 32 Go
31,99 €
5 jours ouvrable(s)
Kidinn FR