Easypix SB1 Stérilisateur à UVC

Easypix Stérilisateur à UVC SteriBox SB1 Blanc Batterie 280 nm

Easypix SB1 Stérilisateur à UVC

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,80 €
Livraison à 3,99 €

Easypix SteriBox SB1 Blanc Batterie 280 nm UV-C

3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison à 4,99 €

Boitier de stérilisation UV-C portable STERIBOX

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
26,76 €
Livraison à 6,00 €

Easypix : Boîtier de stérilisation UVC SteriBox SB1 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,53 €
Livraison à 5,29 €

Easypix SB1 Stérilisateur à UVC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,53 €
Livraison à 5,95 €

: Boîtier de stérilisation UVC SteriBox SB1

Se renseigner auprès du vendeur
27,53 €
Livraison à 6,19 €

Boîte de désinfection pour objets Easypix SteriBox SB1 Blanc 210 x 120 x 42 mm

3 à 5 jours ouvrés.
51,10 €
Livraison à 6,99 €
Easypix SB1 Stérilisateur à UVC

Offre la moins chère

Boîte de désinfection. Rechargeable UV-C avec 4 LED UVC. 240 mW UVC longueur d'onde 275-280 nm. Connexion micro USB. Puissance nominale : environ 2,5 W. SteriBox SB1 offre une désinfection à 360° des smartphones, masques, clés et autres petits appareils en mai moins d'une minute. Lorsqu'elle est complètement chargée, la batterie intégrée effectue jusqu'à 40 procédures de stérilisation avant qu'il ne soit nécessaire de la recharger.
19,80 €
amazon-marketplace.fr