EDC Bien-être intime Bougies sensuelles à la cire chaude - 3 pièces

EasyToys Bougies sensuelles Sensual Hot Wax – Cire chaude, set 3 pièces (15 g)

EDC Bien-être intime Bougies sensuelles à la cire chaude - 3 pièces

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
7,99 €
Livraison à partir de 7,50 €

Easytoys Fetish - Bougies sensuelles

3-5 Jours Ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Easytoys Fetish Collection ET805 Sensuel Bougies de Cire 3 Pièces 1 Unité, 15g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

Easytoys Fetish Collection ET805 Sensuel Bougies de Cire 3 Pièces 1 Unité, 15g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,64 €
4.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Easytoys Fetish Collection ET805 Sensuel Bougies de Cire 3 Pièces 1 Unité, 15g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Easytoys Fetish Collection ET805 Sensuel Bougies de Cire 3 Pièces 1 Unité, 15g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison à partir de 0,08 €

Easytoys Fetish Collection ET805 Sensuel Bougies de Cire 3 Pièces 1 Unité, 15g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Easytoys Fetish - Bougies sensuelles
9,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
EDC Bien-être intime Bougies sensuelles à la cire chaude - 3 pièces

Offre la moins chère

Découvrez de nouvelles formes de plaisir avec ce coffret de bougies SM. Conçu pour créer des formes et des figures sur le corps de votre partenaire, tout en profitant du contraste excitant entre la chaleur et le plaisir de la cire chaude qui coule. Sécurité et utilisation Les bougies SM ont une température plus basse que les bougies conventionnelles, réduisant ainsi les risques de brûlures. Mode d'emploi : Gardez la bougie à bonne distance du corps lors du versement de la cire pour éviter les brûlures. Au fur et à mesure que la cire fond, la mèche peut s’allonger ; coupez-le si nécessaire pour plus de sécurité. Test de sensibilité : Avant utilisation, testez la cire sur une petite zone de peau en déposant une goutte à une distance adaptée. En cas de réaction indésirable, évitez l'utilisation. Attention : Ne pas appliquer sur les zones intimes, le visage ou le nombril. Peut provoquer une irritation des peaux sensibles. Explorez de nouvelles sensations en toute sécurité et vivez une ex
7,99 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr