EasyToys - set plug anal - 4 pièces - silicone noir

EasyToys - Set de plugs anaux - 4 pièces (noir)

EasyToys - set plug anal - 4 pièces - silicone noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,06 €

Ensemble de 4 Plugs Anaux - Noir

3-5 Jours Ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Moule de cuisson/Moule à glaçons en forme de pénis
6,99 €
Voir l'offre
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Easytoys Pilot's Passion Kit De Bondage
24,99 €
Comparer 2 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
EasyToys Plug anal Diamond – en silicone avec diamant – Rose
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,22 €
EasyToys - set plug anal - 4 pièces - silicone noir

Offre la moins chère

Découvrez le monde des plaisirs anaux avec ce coffret de 4 plugs aux formes et tailles variées !Pourquoi l’adopter ?4 tailles différentes - idéal pour une progression en douceur, parfait pour débutants comme pour utilisateurs confirmésFormes variées - chaque plug procure une sensation distincteMatière TPE souple et douce - sensations agréables sur le corpsBase évasée sécurisée - empêche toute insertion trop profondeFacile à nettoyer et réutilisableParfait comme kit d’entraînement ou pour enrichir votre collectionPoints d’attention :Nettoyez soigneusement avant et après chaque utilisationUtilisez uniquement un lubrifiant à base d’eau pour préserver l’intégrité du produitÉvitez de stocker avec d’autres jouets en matière souple pour prévenir l’adhérenceEmballage simple en sachetComment l’utiliser ?Commencez par la plus petite taille, puis progressez progressivement vers les plus grandesAppliquez une quantité généreuse de lubrifiant à base d’eauInsérez lentement et délicatement - écoutez v
18,06 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr