Eaton Eaton Actionneur coudé LS-XW-ZBZ Quantité:1

Eaton 106839 LS-XW-ZBZ Actionneur supplémentaire levier coudé 1 pc(s)

Eaton Eaton Actionneur coudé LS-XW-ZBZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Eaton 106839 LS-XW-ZBZ Actionneur supplémentaire levier coudé 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,01 €
Livraison à 10,79 €
Eaton Eaton Actionneur coudé LS-XW-ZBZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Actionneur, fonction de base : éléments d'actionnement, type de référence : LS¿ZBZ/X, fonction : actionneur coudé, court, en acier inoxydable, utilisable pour : portes battantes à partir de 350 mm de largeur
7,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

106839 Ls-xw-zbz Actionneur Supplémentaire Levier Coudé 1 Pc(s) D72214 - Eaton
39,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite