Eaton Eaton Extension d'entrée/sortie 12/24VDC, 24VAC EASY-E4-UC-16RE1 Quantité:1

Eaton 197218 EASY-E4-UC-16RE1 24 V DC/AC

Eaton Eaton Extension d'entrée/sortie 12/24VDC, 24VAC EASY-E4-UC-16RE1 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
138,98 €
Livraison gratuite

EATON INDUSTRIES Module Logique EasyE4 - 197218

4 jours
156,97 €
Livraison gratuite

Eaton 197218 EASY-E4-UC-16RE1 24 V DC/AC

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton 197218 EASY-E4-UC-16RE1 24 V DC/AC

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
176,98 €
Livraison gratuite

EASY-E4-UC-16RE1 EASYE4 EXTENSION 12-24VDC, 24VAC 197218

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
319,27 €
Livraison à 10,50 €

Extension entrée/sortie 12-24VDC 24VAC 8DI 8DI 8DO-R 197218

409,93 €
Livraison à 10,50 €
Eaton Eaton Extension d'entrée/sortie 12/24VDC, 24VAC EASY-E4-UC-16RE1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Extension d'entrée/sortie pour les relais de commande de la série easyE4 avec une tension nominale de fonctionnement de 12 VCC, 24 VCC ou 24 VCA. \n• Cette extension offre 8 entrées numériques pour 12 VCC, 24 VCC ou 24 VCA, 8 sorties relais pour 12 - 250 VCA ou 12 - 220 VCC. \n• Les connexions se font par borne à vis. \n• La liaison avec le relais de commande easy-E4 ou une autre extension easy-E4 s'effectue via la prise de connexion easy-E4-CONNECT1 (article Y7-197225) fournie.
138,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr