Eaton Eaton Élément LED vert, avant M22-LED230-G Quantité:1

Eaton 216565 M22-LED230-G LED 85-264VAC Vert Attaque Frontale

Eaton Eaton Élément LED vert, avant M22-LED230-G Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

M22-LED230-G BLOC LED 85-264V AC BORNES DE MONTAGE AVANT 216565

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
23,46 €
Livraison à 10,00 €

Douille LED verte 230V AC M22-LED230-G 216565 RMQ titane

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
26,67 €
Livraison à 10,00 €

Eaton 216565 M22-LED230-G LED 85-264VAC Vert Attaque Frontale

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,57 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Élément LED vert, avant M22-LED230-G Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Élément LED, fixation : fixation frontale, technique de connexion : bornes à vis, tension nominale de fonctionnement : Ue=85 - 264 V AC, 50/60 Hz, courant nominal de fonctionnement : Ie=5 - 15 mA, consommation d'énergie : Pmax.=0,33 W, à 230 V, degré de protection : IP20, connexion à SmartWire-DT : non, normes et réglementations : IEC 60947-5-1.
16,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton M22-LED230-G Élément LED vert 264 V/AC 1 pc(s)
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
M22-LED230-G Moeller LED, F / Fxg , 85V-264VAC, Vert
41,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,38 €