Eaton Eaton Bouton-poussoir champignon vert, encliquetable, vierge M22-DRP-G Quantité:1

Eaton 216747 M22-DRP-G Bouton-poussoir coup de poing vert 1 pc(s)

Eaton Eaton Bouton-poussoir champignon vert, encliquetable, vierge M22-DRP-G Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Eaton Electric GmbH Bouton-poussoir "coup de poing" vert à impulsion M22-DRP-G, Bouton + interrupteur, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,60 €
Livraison gratuite

Eaton 216747 M22-DRP-G Bouton-poussoir coup de poing vert 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €
Eaton Eaton Bouton-poussoir champignon vert, encliquetable, vierge M22-DRP-G Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton-poussoir champignon, assortiment : RMQ-Titan, appareil individuel, forme : champignon, à verrouillage, couleur du champignon : vert, plaque de bouton : vert, non marqué, degré de protection : IP66, IP67, IP69K, anneau frontal Titan, connexion SmartWire-DT : oui, avec raccordements RMQ-SWD, dimensions frontales : 22 × 22, fonction : à verrouillage, remarques : fonction verrouillage/bascule modifiable sur l’appareil, normes et règlements : IEC/EN 60947, VDE 0660.
19,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr