Onduleur - EATON - 3P Ellipse 3P1700UD - Pour PC pro ou terminal point de vente - Protection parafoudre - 1700VA - 1040W

Eaton – 3P Ellipse 1700 USB DIN

Onduleur - EATON - 3P Ellipse 3P1700UD - Pour PC pro ou terminal point de vente - Protection parafoudre - 1700VA - 1040W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
289,99 €
Livraison à 4,99 €

Eaton 3P1700UD Nouveau

1 jour
293,88 €
Livraison à 35,00 €

Onduleur Eaton 3P Ellipse USB - 1700VA (Prises EU)

2 à 3 jours ouvrés
301,64 €
Livraison gratuite

Onduleur - EATON - 3P Ellipse 3P1700UD - Pour PC pro ou terminal point de vente - Protection parafoudre - 1700VA - 1040W

4 à 7 jours
302,70 €
Livraison gratuite

Eaton 3P1700UD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,70 €
Livraison à 25,00 €

Eaton 3P1700UD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
324,29 €
Livraison à 32,27 €

Eaton 3P1700UD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,61 €
Livraison à 17,19 €

Eaton 3P1700UD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,30 €
Livraison à 19,85 €

3P Ellipse 1700 USB DIN/IT - Onduleur - CA 220-240 V - 1040 watt - 1700 VA - USB - connecteurs de sortie : 8

Se renseigner auprès du vendeur
347,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Onduleur - EATON - 3P Ellipse 3P1700UD - Pour PC pro ou terminal point de vente - Protection parafoudre - 1700VA - 1040W

Offre la moins chère

L'EATON 3P Ellipse 3P1700UD est un onduleur de 1700VA et 1040W, idéal pour les PC professionnels et les terminaux de point de vente. Il offre une protection parafoudre avec 8 prises AC, garantissant la continuité électrique et la sécurité de vos équipements. Son design compact et son efficacité énergétique de 97% en font un choix fiable pour les bureaux et petites entreprises.
289,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Eaton – 3P Ellipse 550 FR
106,22 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Eaton Onduleur 3P Ellipse 700 USB IEC – CA 220-240 V, 420 W / 700 VA, USB, 4 sorties
119,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €