Eaton 5e Gen2 1600 Usb Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,6 Kva 900 W 6 Presa[e] Ac (eaton 5e Gen2 - Ups - Ac 220 - 240 V - 900 Watt -

Eaton 5E Gen2 1600 USB alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,6 kVA 900 W 6 sortie(s) CA

Eaton 5e Gen2 1600 Usb Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,6 Kva 900 W 6 Presa[e] Ac (eaton 5e Gen2 - Ups - Ac 220 - 240 V - 900 Watt -

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
177,09 €
Livraison à 42,66 €

Eaton 5E Gen2 - Onduleur - AC 220 - 240 V - 900 watt - 1600 VA - USB - connecteurs de sortie : 6

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
184,17 €
Livraison gratuite

Eaton 5E 1600 USB IEC G2

6 jours ouvrés
192,10 €
Livraison à 16,97 €

UPS - EATON - 5E Gen2 1600 USB IEC - 1600 VA - Protection black out - 6 sorties IEC C13

3 à 6 jours
194,05 €
Livraison gratuite

Eaton 5e Gen2 1600 Usb Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,6 Kva 900 W 6 Presa[e] Ac (eaton 5e Gen2 - Ups - Ac 220 - 240 V - 900 Watt -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,57 €
Livraison gratuite

Eaton 5e Gen2 1600 Usb Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,6 Kva 900 W 6 Presa[e] Ac (eaton 5e Gen2 - Ups - Ac 220 - 240 V - 900 Watt -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,98 €
Livraison à 14,49 €

Eaton 5e Gen2 1600 Usb Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,6 Kva 900 W 6 Presa[e] Ac (eaton 5e Gen2 - Ups - Ac 220 - 240 V - 900 Watt -

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
206,05 €
Livraison à 9,95 €

Eaton 5e Gen2 1600 Usb Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,6 Kva 900 W 6 Presa[e] Ac (eaton 5e Gen2 - Ups - Ac 220 - 240 V - 900 Watt -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,53 €
Livraison à 21,98 €

Eaton 5e Gen2 1600 Usb Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,6 Kva 900 W 6 Presa[e] Ac (eaton 5e Gen2 - Ups - Ac 220 - 240 V - 900 Watt -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,86 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eaton 5e Gen2 1600 Usb Gruppo Di Continuit? [ups] A Linea Interattiva 1,6 Kva 900 W 6 Presa[e] Ac (eaton 5e Gen2 - Ups - Ac 220 - 240 V - 900 Watt -

Offre la moins chère

UPS
177,09 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 9,3 kg
Hauteur 330 mm
Profondeur 180 mm
Largeur 133 mm

Certificat

Certification EN IEC 62040-1:2019; EN 62040-2:2006; IEC 62040-2: 2016, IEC 62040-3: 2021; CE; EAC; UKCA; Cm; Ukr
Certificats de conformité Directive basse tension (DBT), RoHS, WEEE

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C

Design

Type de commande Boutons
Couleur du produit Noir
Format Tower

Batterie

Démarrage à froid Oui
Test de batterie automatique Oui

Connectivité

Quantité de Ports USB 2.0 1
Port USB Oui
Nombre de prises en sortie 6 sortie(s) CA
Types de sortie AC Coupleur C13

Caractéristiques

Type de source d'alimentation Secteur
Topologie UPS Interactivité de ligne
Modes d'alarme sonore Remplacement de batterie
Alarmes sonores Oui
Dispositifs de protection électrique Surtension, Sous-tension
Redémarrage automatique Oui
Niveau sonore 25 dB
Tension de voltage à la sortie (max) 240 V
tension de voltage à la sortie (min) 220 V
Fréquence d'entrée 50/60 Hz
Tension de voltage à l'entrée (max) 240 V
Tension de voltage à l'entrée (min) 220 V
Puissance de sortie 900 W
capacité de la puissance de sortie 1,6 kVA

Informations sur le produit

En bref

• Alimentation fiable : Protège jusqu'à 1600 VA contre coupures et fluctuations.
• Technologie AVR : Stabilise tension, préventant dommages aux appareils sensibles.
• Design compact : Installation facile sous bureau, entretien simplifié.

Produits similaires

Eaton UPS interactif 5E1600UD 1,6 kVA tour noire
185,32 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 42,70 €
Eaton Onduleur interactif 5E700UD Gen2 – 700 VA (360 W), USB, 2 prises AC – Tour noire
79,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Eaton UPS 5E900UD interactif en ligne 0,9 kVA Tour noire
97,99 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Eaton Onduleur 5E700D - UPS interactif 700 VA (360 W) 220-240 V 2 sorties - Tour noir
74,23 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Eaton Onduleur 5E GEN2 – 700 VA (360 W) – AVR intégré – 4x IEC-C13
66,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €