Eaton 9PX2200IRTBPD Nouveau
Eaton 9PX2200IRTBPD Nouveau
offres d'occasion à partir de
Eaton 9PX2200IRTBPD Nouveau
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 29 avr. 2026)
Basé sur un total de 48 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Prix total le moins cher
1 jour
Facture Facture PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Eaton 9PX2200IRTBPD Onduleur Double Conversion 2.2kVA / 2200W, 5 Prises CA (C19, Type F), Rack/Tour 3U, USB, RS-232, Batterie VRLA, 230V
Note globale : 4,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Basé sur un total de 76 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
5 à 7 jours ouvrés
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Eaton 9PX2200IRTBPD Nouveau - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Eaton 9PX2200IRTBPD Nouveau - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par it-planet.com/fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Eaton 9PX2200IRTBPD Nouveau
Eaton 9PX2200IRTBPD Nouveau
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Eaton 9PX2200IRTBPD Nouveau
Offre la moins chère
Eaton 9PX2200IRTBPD. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 2,2 kVA, Ausgangsleistung: 2200 W. AC-Steckertypen: C19-Koppler, Typ F, Stecker: C20-Koppler, Anzahl der AC-Ausgänge: 5 AC-Ausgänge. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 10 min. Formfaktor: Rackmount/Tower, Produktfarbe: Schwarz, Rack-Kapazität: 3U. Breite: 440 mm, Tiefe: 485 mm, Höhe: 130 mm