Eaton 9PX3000IRTM Nouveau
Eaton 9PX3000IRTM alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 3 kVA 3000 W 10 sortie(s) CA
offres d'occasion à partir de
Eaton 9PX3000IRTM Nouveau
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 29 avr. 2026)
Basé sur un total de 48 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Prix total le moins cher
1 jour
Facture Facture PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
10 jours ouvrés
🤖 Demande à ChatGPT
Eaton 9PX3000IRTM Nouveau - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Eaton 9PX3000IRTM Nouveau - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par it-planet.com/fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Eaton 9PX3000IRTM Nouveau
Offre la moins chère
Eaton 9PX3000IRTM. USV-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 3 kVA, Ausgangsleistung: 3000 W. AC-Steckertypen: C13-Koppler, C19-Koppler, Stecker: C20-Koppler, Anzahl der AC-Ausgänge: 10 AC-Ausgänge. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 9,5 min. Formfaktor: Rackmount/Tower, Produktfarbe: Schwarz, Rack-Kapazität: 3U. Breite: 440 mm, Tiefe: 485 mm, Höhe: 130 mm