CSAU-01/04 Eaton xComfort Actionneur de commutation Puissance de coupure (max.) 1840 W

Eaton Actionneur de commutation CSAU-01/04 – Puissance de coupure (max.) 1840 W – Blanc

CSAU-01/04 Eaton xComfort Actionneur de commutation Puissance de coupure (max.) 1840 W

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

EATON INDUSTRIES Système De Bus D'actionneurs De Commutation - 121080

Prix total le moins cher
4 jours
132,66 €
Livraison gratuite

CSAU-01/04 Eaton xComfort Actionneur de commutation Puissance de coupure (max.)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Eaton CSAU-01/04 actionneur électrique Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,62 €
Livraison gratuite
CSAU-01/04 Eaton xComfort Actionneur de commutation Puissance de coupure (max.) 1840 W

Offre la moins chère

Le « actionneur de commutation sans potentiel avec fonction de palpage » reçoit et commute des appareils tels que la sonnerie. La particularité de ce produit est que lorsqu'il est affecté en mode...
129,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Système De Bus à Actionneur De Commutation XComfort - 193730
199,67 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Système De Bus à Actionneur De Commutation XComfort - 193727
182,41 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Actionneur analogique Eaton CAAE-0102 1-10VDC XComfort - 240698
135,10 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton Actionneur de commutation xComfort CSAU-01/02 – Puissance de coupure max. 1840 W
129,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Système De Bus à Actionneur De Commutation XComfort - 193731
192,35 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite