Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire 4p. 0S4Ö DILA-XHI04 Quantité:1

Eaton Bloc de contacts auxiliaires DILA-XHI04 4 NF (R) 4 A enfichable 1 pc

Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire 4p. 0S4Ö DILA-XHI04 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Eaton DILA-XHI04 Bloc de contacts auxiliaires 4 NF (R) 4 A enfichable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton DILA-XHI04 Bloc de contacts auxiliaires 4 NF (R) 4 A enfichable 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Aufbau Hilfsschalter 4-polig Eaton Moeller) 276424

Livraison sous 3 a 5 jours
31,26 €
Livraison gratuite

1PC NEW EATON MOELLER DILA-XHI04

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
40,76 €
Livraison gratuite

Contact auxiliaire 4R montage avant DILA-XHI04 276424

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
45,36 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire 4p. 0S4Ö DILA-XHI04 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Module de contact auxiliaire, avec contacts à commande positive, éléments de commutation selon EN 50005, les combinaisons de la version E correspondent à la norme EN 50011 et sont à privilégier. \n• Les contacteurs à courant continu DILA(C)-22 ne doivent être combinés qu’avec des contacts auxiliaires bipolaires. \n• Fonction : pour applications standard, 4 pôles \n• Technique de connexion : bornes à vis \n• Courant assigné de service AC-15 220 V 230 V 240 V : Ie=4 A \n• Courant assigné de service AC-15 380 V 400 V 415 V : Ie=4 A \n• Configuration des contacts Ö=ouvert : 4 Ö \n• Mode de montage : fixation avant \n• Compatible avec : DILA(C)¿, DILM(C)7¿, DILM(C)9¿, DILM(C)12¿, DILM(C)15¿, DILM(C)17¿, DILM(C)25¿, DILM(C)32¿, DILM38¿, DILMP20¿, DILMP32¿, DILMP45¿, DILL¿, DILMF8¿, DILMF11¿, DILMF14¿, DILMF17¿, DILMF25¿, DILMF32¿ \n• Version : contact auxiliaire en montage en surface \n• Remarques : contacts à commande positive selon IEC/EN 60947-5-1 annexe L, à l’intérieu
20,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Bloc auxiliaire 4p. 1S3Ö DILA-XHI13 Quantité:1
18,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Barrette de protection Protection Strip 6 Tel@ DIN
22,01 €
Comparer 14 prix
Livraison à 8,71 €
Eaton 063961 Rail de phase 63 A 690 V 1 pc(s)
16,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire 4 pôles DILM150-XHI40 Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Bloc contact auxiliaire 4O, montage central 04DILE Quantité:1
18,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €