Eaton 206883 pour montage sur rails (L x l x H) 145 x 100 x 160 mm gris clair (RAL 7035), noir (RAL 9005) 1 pc(s)

Eaton Boîtier pour montage sur rails 206883 145x100x160 mm Gris clair (RAL7035)/Noir (RAL9005) 1 pc

Eaton 206883 pour montage sur rails (L x l x H) 145 x 100 x 160 mm gris clair (RAL 7035), noir (RAL 9005) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Eaton 206883 pour montage sur rails (L x l x H) 145 x 100 x 160 mm gris clair (RAL 7035), noir (RAL 9005) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,04 €
Livraison à partir de 10,79 €

EATON INDUSTRIES Boîte de commutation CI vide - 206883

4 jours
37,13 €
Livraison à partir de 4,95 €

Boîtier 160 x 100 x 145 mm IP65 avec rail de montage 206883

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
89,17 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Boîtier universel Eaton 29392 Polycarbonate gris 225 x 375 x 250 1 pc(s)
211,20 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Eaton Cadre d'encastrement ELRACK USV19 – Kit de montage 2U 19"
65,16 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 11,78 €
Eaton Boîtier mural CS-43/150 400 x 300 x 150 gris 1 pc(s)
95,73 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Eaton Kit de montage pour rack ELRACK 19" 2U
77,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eaton CS-46/300 Boîtier mural 400 x 600 x 300 gris 1 pc(s)
300,43 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Eaton 206883 pour montage sur rails (L x l x H) 145 x 100 x 160 mm gris clair (RAL 7035), noir (RAL 9005) 1 pc(s)

Offre la moins chère

22,96 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)