Eaton Eaton Bouton arrêt d’urgence M22-PVS Quantité:1

Eaton Bouton clé d'arrêt d'urgence M22-PVS refermable IP67/IP69 rouge 1 pièce

Eaton Eaton Bouton arrêt d’urgence M22-PVS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €

Eaton M22-PVS Arrêt durgence refermable 1 inverseur (RT) IP67/IP69 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Entraînement à bouton de sécurité M22-PVS AVEC SERRÉ 216879

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
80,69 €
Livraison à 10,00 €

Eaton M22-PVS Arrêt d'urgence 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite

Entraînement à bouton de sécurité rouge avec RMQ titane 216879

93,93 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Bouton arrêt d’urgence M22-PVS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton d’ARRÊT D’URGENCE / ARRÊT D’URGENCE, gamme : RMQ-Titan, appareil individuel, forme : champignon, diamètre : 38 mm, éclairage : non éclairé, déverrouillage par clé, description : sécurisé contre les manipulations selon ISO 13850/EN 418, couleur du bouton champignon : rouge, couleur du socle du bouton : jaune, RAL 3000, indice de protection : IP66, IP67, IP69K, connexion à SmartWire-DT : non, dimension de face : 35, remarques : chargement maximal : 4 x M22-(C)K01,¿10 ou 2 x M22-(C)K02,¿20,¿11, informations sur Contenu de la livraison • 1 clé incluse, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660.
56,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Bouton à clé 2 positions M22-WRS-MS5 Quantité:1
63,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton RMQ-Titan Bouton D'Arrêt D'Urgence Avec Déverrouillage Par Clé - 216514
72,83 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Bouton sélecteur M22-WS3 noir 2 x 40° 1 pc(s)
48,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Bouton à clé 1S1Ö, 2 positions, montage M22-WRS/KC11/I Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Bouton clé (MS1) 2 positions M22-WRS Quantité:1
53,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €